воскресенье, 5 августа 2012 г.

армейская песня-я еду домойцелуйте бабы рельсы






Армия, верни мне его...



я жду тебя, считая каждое мгновение...

Если б я мог взобраться на скалы, Куда тучи так быстро плывут, Я бы высек на них имена Тех девчонок, которые ждут

- Как тебе моя рука? - Как раз впору для моей.

Не плачь, девч

Комментариев нет:

Отправить комментарий