Wideroos
воскресенье, 5 августа 2012 г.
армейская песня-я еду домойцелуйте бабы рельсы
Армия, верни мне его...
я жду тебя, считая каждое мгновение...
Если б я мог взобраться на скалы, Куда тучи так быстро плывут, Я бы высек на них имена Тех девчонок, которые ждут
- Как тебе моя рука? - Как раз впору для моей.
Не плачь, девч
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий