Приветики. Давайте знакомиться!!! Меня зовут Таня Волкова. Мой блог посвящен фотографии и моим дочкам. Фотография, как воздух! Сейчас фотографирую только для души!!!!!! Мой flickr: e-mail: ya@tanyavolkova.ru Хотите дружить, пишите!Все комментарии скрыты))) Ищите меня в Facebook:
Летом так сложно заставить себя что-то снимать, фотик пылится на полке. Хочется списать это на лето и жару, а не на потерю вдохновения))) Спасибо моей маме, она привозит мне ромашки и ягоды с дачи, что у я просто обязана их сначала запечатлеть))) Вот так и рождаются такие незамысловые картинки. ( )
Приветики!!!! Сегодня я хочу поделиться новостями и показать вам нашего нового члена семьи. Знакомтесь - это Вирджиния (Джени) щеночек бигль! Это наш неожиданный подарок Сандре на ее шестилетие! Неожиданный, потому что мы давно мечтали о собаке, но никак не решались. Сандра очень давно просит собаку, но было страшно и непонятно как это?! А подтолкнуло нас к этому решению наша отменившаяся поездка на море. Мечта, которая в этом году не случится. Грустно, но приходиться жертвовать, так как в планах большое и важное для нас приобретение!!!! Все поменялось в планах и мы решили сделать еще большие изменения, купив собаку))) А еще мы вынуждены сидеть все лето дома, потому что малышке Джени всегда месяц с небольшим и у нас нет прививки и гулять мы с ней еще не можем. Можно было взять щеночка побольше, но когда мы приехали к заводчикам, я поняла, что уеду оттуда только с собакой, не смотря на то, что они были совсем крохи и заводчики сначала не хотели отдавать))) Собака Сандрина и она считает себя ее хозяйкой, я не против, я только помогаю за ней ухаживать! Я рада, что у нее наконец появился настоящий друг, который никогда не предаст!!!!!! ( )
Жизнь всё-таки странная штука. Я сегодня ты мечтаешь думаешь будет вот так, а на завтра твоя жизнь переворачивается с ног на голову и все снова меняется))) Это лето не перестает меня удивлять! Столько много изменией произошло в нашей жизни, что порой не верится, что это с нами и конечно чем-то приходится жертвовать, нельзя всегда только получать, надо уметь и отдвать!!!! Лето летит молниеносно и хочется успеть сохранить его моменты!!!!!!!!!!!! А чем вы занимаетесь летом? Те кто проводит его в городе, расскажите как, что посещаете? Спасибо всем новым друзьям, которые добавляют меня в френды! Не стенсняйтесь пишите!!!!!! ( )
Приветик! Соскучилась по всем вам! Лето в самом разгаре, а нос совсем не дышит и голоса нет, болею! Но что может быть прекраснее лета? Ведь в голове одни мечты о море, путешествиях, купальниках и новых босоножках))) Я тоже мечтаю уже выбраться подальше, посидеть на берегу моря и покидать камешки! Но я как всегда, боже мой! С возрастом ничего не изменилось! Ведь я в полной уверенности, что паспорт заканчивается через год и я совершенно спокойна!!!!! А он оказывается заканчивается через месяц и узнаю я об этом только на оформлении документов на визу, ага! Но все в порядке, я быстро заполняю анкету, оплачиваю квитанцию и приезжаю в паспортный стол первая после обеда. Вот повезло, такое тоже со мной бывает, особенно когда этого не ждешь))) Теперь остается только ждать и надеяться, что все успеется в срок! А куда вы собираетесь этим летом? А пока я получаю маленькие радости, выезжая на дачу!Там хорошо! Природа и свежий воздух всем нам на пользу)) Я довольно много выкладываю в инстаграм, поэтому какие-то фотки даже дублируются. И настроение моих фоток там и тут очень похоже. Если у вас еще нет инстаграма в телефоне, лучше не ставьте его, это очень затягивает ;-)))) ( )
Сегодня я хочу показать вам целую историю, над которой мы работали прошлым летом и осенью. Это презентация второй песни молодой и перспективной певицы , поющей в стиле хип-хоп и R n B. Этовторая наша совместная работа! Первую песню и фотосессию вы можете посмотреть . У Ксены только недавно вышел первый клип и поэтому нашу работу приходилось откладывать из-за клипа. Но я очень рада, что теперь на мне не висит незаконченная работа и я с радостью могу ее показать)))) Приятного просмотра! ( )
Сегодня я собиралась успеть ВСЁ! Но ничего не успела, а все потому что было другое настроение, ничего не делать, вот! Мы с Сандрой решили немного пошалить, нацепили мои старые фенечки и дурили, танцевали, а потом решили пофоткаться))) И вот что у нас получилось! ( )
Сегодня любимая пятница! Мы собираемся выдвигаться на даче, но прежде хочу показать Сандрочку))) Вчера у нее возникло желание посниматься, это так редко случается, что пришлось отложить все дела. Все реже я снимаю детей и людей))) Хотя должна признаться ужасно соскучилась. И есть огромное желание выбраться на природу и кого-нибудь пощелкать, все равно кого даже! Влюбленную пару или просто красивую девушку в легком платье и шляпке)) Но пока это так сложно. Дети всюду со мной и это просто нереально, а оставить их как всегда не с кем!!! Поэтому глупо мечтать о том, чего я бы хотела не имея возможности. Желаю вам самых легких выходных, отдыхате и расслабляйтесь!!!! ( )
Сегодняший пост посвящен сирени! Каждую весну, я с нетерением жду ее, чтобы поснимать и налюбоваться. В детстве у нас на стене висела огромная картина, ваза с огромным букетом сирени, я до сих пор ее отчетливо помню! Я ее очень любила и как только просыпалась сразу видела, поэтому сирень у меня сейчас ассоциируется с детством!!!! И я мечтаю снять такой натюрморт, как был на той картине. А еще сегодня у меня для вас репецтик. Рецептик Макарунчиков, которые я делаю сама. Многие просили рецепт и чтобы не писать каждому выкладываю сюда! В общем наслаждайтесь!!! ( )
Сегодня у меня майский пост. Немного дачных фоток, немного нашей прогулки по парку Горького, и совсем чуточку натюрмортных))) Вот так они собрались в одну подборку, ну и пусть так будут!!! ( )
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий